Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: права матери (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях на темы - семейное право, семейные споры, развод, развод через суд, раздел имущества, раздел квартир, определение долей в совместно нажитом имуществе, споры о детях
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: права матери

права матери 4 года 3 дн. назад #1391

• BambinaBB
  • BambinaBB аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. В октябре 2016 года инспекция по делам несовершеннолетних забрали моего сына прямо из школы В центр коррекции Объяснили что за систематические опоздания и прогулы. Завуч же предъявила за ремонт в квартире и ненадлежащие условия содержания ребенка. Далее Меня пригласили на беседу в инспекцию где я согласилась с целесообразностью содержания его в центре до завершения ремонта, заверив что управлюсь до конца учебного года. В марте 2017 я Поинтересовалась о необходимых документах для того чтобы забрать сына домой. Сегодня я позвонила заведующей , чтобы сообщить что пакет документов готов и о своем намерении забрать его в последний учебный день, на что мне ответили," сына я вам не отдам, ваше дело передано в прокуратуру, на него уже оформлена путевка в санаторий, обращайтесь в прокуратуру" . Расскажите порядок действий, мои права, могу ли я вообще без объяснений забрать сына, родительских прав я не лишена, сыну 15 лет
Администратор запретил публиковать записи.

права матери 1 год 9 мес. назад #1414

• ulahalina
  • ulahalina аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
у вас есть враги, что к вам придрались?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.102 секунд