Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: развод в суде, алимент (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях на темы - семейное право, семейные споры, развод, развод через суд, раздел имущества, раздел квартир, определение долей в совместно нажитом имуществе, споры о детях
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: развод в суде, алимент

развод в суде, алимент 7 года 6 мес. назад #1291

• nuta
  • nuta аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В понедельник у меня суд по разводу.
С мужем обо всём договорились: дети со мной, алименты в % - 1/3 на двух детей, он мне должен отдать определённую сумму на покупку жилья (часть выданной ему на работе субсидии для улучшения жилищных условий).
Я хочу чтоб два последних пункта (алименты и выплата) были зафиксированы в судебном решении. Ну чтоб для алимнетов был исполнительный лист - чтоб у БМ на работе отчисляли 1/3 и всё, а то сейчас он по-моему мне даёт чуть меньше - пока фикс. сумму даёт о которой договорились в момент его ухода.
И чтоб каким то образом было зафиксировано его обязательство о выплате мне денег - ибо пока он мне не может их дать, так чтоб потом после развода не кинул.
В связи с этим вопрос - эти моменты прямо там можно будет сделать - мне говорили, что дают они там бланки соглашения о разделе имущества и об алиментах. Или всё таки надо заранее приготовить соглашение самим?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.485 секунд